Comisiones de contratación

Área: ANTROPOLOGIA SOCIAL

Presidente titular: Gaspar Mairal Buil

Secretario titular: Elisa Sanchez Sanz

Vocal titular: Carme Gallego Ranedo

Vocal titular: Jose Angel Bergua Amores

Vocal titular: Carlos Gomez Bahillo

 

Presidente suplente: Carmen Elboj Saso

Secretario suplente: Pablo Garcia Ruiz

Vocal suplente: Alexia Sanz Hernandez

Vocal suplente: Mª Victoria Sanagustin Fons

Vocal suplente: Chaime Marcuello Servos

 

 

Área: PSICOLOGIA SOCIAL (Asociado)

Presidente titular: Pilar Vicente Serrano

Secretario titular: Luis Cantarero Abad

Vocal titular: Marta Gil Lacruz

Vocal titular: Pilar Martin Hernandez

Vocal titular: Elena Espeitx Bernat

 

Presidente suplente: Angel Barrasa Notario

Secretario suplente: Pedro Allueva Torres

Vocal suplente: Mª Angeles Garrido Laparte

Vocal suplente: Javier Nuño Perez

Vocal suplente: Mª Luisa Herrero Nivela

 

Área: PSICOLOGIA SOCIAL (Ayudantes doctor)

Presidente titular: Angel Barrasa Notario

Secretario titular: Jose Martin-Albo Lucas

Vocal titular: Luis Miguel Pascual Orts

Vocal titular: Teresa Isable Jimenez Gutierrez

Vocal titular: Teresa Fernandez Turrado

 

Presidente suplente: Alexia Sanz Fernandez

Secretario suplente: Pilar Martin Hernandez

Vocal suplente: Pilar Teruel Melero

Vocal suplente: Pedro Allueva Torres

Vocal suplente: Mª Luisa Herrero Nivela

  

Área: SOCIOLOGIA

Presidente titular: Pablo Garcia Ruiz

Secretario titular: Diego Gaston Faci

Vocal titular: Carmen Elboj Saso

Vocal titular: Mª Victoria Sanagustin Fons

Vocal titular: Jose Angel Bergua Amores

 

Presidente suplente: Alexia Sanz Hernandez

Secretario suplente: Carlos Gomez Bahillo

Vocal suplente: Carmen Bericat Alastuey

Vocal suplente: Chaime Marcuello Servos

Vocal suplente: Gaspar Mairal Buil

 

Área: PSICOLOGIA EVOLUTIVA Y DE LA EDUCACION (Asociados)

Presidente titular: Miguel Puyuelo Sanclemente

Secretario titular: Santos Orejudo Hernandez

Vocal titular: Alberto Ballarin Tarres

Vocal titular: Fernando Gimeno Marco

Vocal titular: Mª Jesus Cardoso Moreno

 

Presidente suplente: Mª Luisa Herrero Nivela

Secretario suplente: Pilar Teruel Melero

Vocal suplente: Mª Angeles Garrido Laparte

Vocal suplente: Teresa Fernandez Turrado

Vocal suplente: Javier Nuño Perez

 

Área: PSICOLOGIA EVOLUTIVA Y DE LA EDUCACION (Ayudantes doctor)

Presidente titular: Angel Barrasa Notario

Secretario titular: Jose Martin-Albo Lucas

Vocal titular: Luis Miguel Pascual Orts

Vocal titular: Teresa Isable Jimenez Gutierrez

Vocal titular: Teresa Fernandez Turrado

 

Presidente suplente: Alexia Sanz Fernandez

Secretario suplente: Pilar Martin Hernandez

Vocal suplente: Pilar Teruel Melero

Vocal suplente: Pedro Allueva Torres

Vocal suplente: Mª Luisa Herrero Nivela

 

Área: PSICOLOGIA BASICA

Presidente titular: Angel Barrasa Notario

Secretario titular: Jose Martin-Albo Lucas

Vocal titular: Luis Miguel Pascual Orts

Vocal titular: Teresa Isable Jimenez Gutierrez

Vocal titular: Teresa Fernandez Turrado

 

Presidente suplente: Alexia Sanz Fernandez

Secretario suplente: Pilar Martin Hernandez

Vocal suplente: Pilar Teruel Melero

Vocal suplente: Pedro Allueva Torres

Vocal suplente: Mª Luisa Herrero Nivela

 

Área: PERSONALIDAD, EVALUACION Y TRATAMIENTO

Presidente titular: Angel Barrasa Notario

Secretario titular: Jose Martin-Albo Lucas

Vocal titular: Luis Miguel Pascual Orts

Vocal titular: Teresa Isable Jimenez Gutierrez

Vocal titular: Teresa Fernandez Turrado

 

Presidente suplente: Alexia Sanz Fernandez

Secretario suplente: Pilar Martin Hernandez

Vocal suplente: Pilar Teruel Melero

Vocal suplente: Pedro Allueva Torres

Vocal suplente: Mª Luisa Herrero Nivela

  

Área: PSICOBIOLOGIA

Presidente titular: Angel Barrasa Notario

Secretario titular: Jose Martin-Albo Lucas

Vocal titular: Luis Miguel Pascual Orts

Vocal titular: Teresa Isable Jimenez Gutierrez

Vocal titular: Teresa Fernandez Turrado

 

Presidente suplente: Alexia Sanz Fernandez

Secretario suplente: Pilar Martin Hernandez

Vocal suplente: Pilar Teruel Melero

Vocal suplente: Pedro Allueva Torres

Vocal suplente: Mª Luisa Herrero Nivela

 

Área: METODOLOGIA DEL COMPORTAMIENTO

Presidente titular: Angel Barrasa Notario

Secretario titular: Jose Martin-Albo Lucas

Vocal titular: Luis Miguel Pascual Orts

Vocal titular: Mariano Mateo Soriano

Vocal titular: Teresa Fernandez Turrado

 

Presidente suplente: Alexia Sanz Hernandez

Secretario suplente: Pilar Martin Hernandez

Vocal suplente: Pilar Teruel Melero

Vocal suplente: Pedro Allueva Torres

Vocal suplente: Mª Luisa Herrero Nivela

 

Área: TRABAJO SOCIAL Y SERVICIOS SOCIALES

Presidente titular: Mª Jose Lacalzada Mateo

Secretario titular: Dolores de Pedro Herrera

Vocal titular: Chaime Marcuello Servos

Vocal titular: Antonio Eito Mateo

Vocal titular: Nuria del Olmo Vicen

 

Presidente suplente: Lourdes Casajus Moreno

Secretario suplente: Mª Luisa Loures Seoane

Vocal suplente: Carmen Elboj Saso

Vocal suplente :Carmen Gallego Ranedo

Vocal suplente: Carlos Gomez Bahillo

L M M J V S D
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28